Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта "Королевство Пиратов" » Другие игры морской/пиратской тематики » Морские Разбойники » Игра и обсуждение
Игра и обсуждение
Как вам игра?
МигельДата: Среда, 29.09.2010, 15:19 | Сообщение # 1
2-й Канцлер
Титул: Граф
Награды: 2 +
Нарушения: ±
Статус: Offline
"Морские разбойники"

Добро пожаловать в игру "Морские разбойники", в которой вы можете стать самым знаменитым капитаном пиратов всех времен и народов. Выбирайте себе парусник и отправляйтесь в полное приключений путешествие по солнечным Карибам. Вас ждут горы сокровищ, множество заданий кампании и опасные сражения с другими головорезами по сети.

Особенности игры:

-Возможность выбора стороны (Золотые буканьеры и Королевский флот)
-12 кораблей, относящихся к 6 классам (по 6 для каждой стороны)
-56 заданий кампании и нелинейный сюжет
-Простой игровой процесс сочетается с потрясающей графикой нового поколения

МигельДата: Среда, 29.09.2010, 15:19 | Сообщение # 2
2-й Канцлер
Вообще в игре предстоит стать капитаном корабля пиратской группировки "Золотые буканьеры", и предстоит сражаться с "конкурентами" (другими пиратскими группировками) и Королевским флотом.О полной свободе и независимомти (например передвижения) говорить сложно, но однако это не строгий перечень миссий, можно самому по желанию выбирать какие задания проходить.Но чтобы достичь конечной цели игры и победы Братства, нужно пройти все задания без исключения.
В игре мне понравился сам ее процесс, интересные задания, подобных которым ещё не встречалось в других играх.Но не понравились некоторые аспекты игры: например паруса у корабля постоянно подняты - неудобно и нереалистично, постоянно нужно поддерживать ход клавишей W.Графика тоже не обрадовала.
Еще игра имела проблемы с издательством в России.Вышла она 1 сентября 2010 года (если считать что в Европе вышла 7 декабря 2008 г.)

МигельДата: Среда, 29.09.2010, 15:35 | Сообщение # 3
2-й Канцлер
Скриншоты:

Давайте обсуждать этот проект

J@k_S01oveYДата: Вторник, 30.11.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Гранд-Адмирал
Награды: 3 +
Кто играл просьба написать свои впечатления от игры smile стоит ли в неё играть?
МигельДата: Четверг, 02.12.2010, 14:34 | Сообщение # 5
2-й Канцлер
Я играл. А вот стоит играть или нет - это дело личное. Я некоторые аргументы привел во втором посте.

Форум сайта "Королевство Пиратов" » Другие игры морской/пиратской тематики » Морские Разбойники » Игра и обсуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: