Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта "Королевство Пиратов" » Другие игры морской/пиратской тематики » Каталог новостей » Сварочный тракторный агрегат TWM-180 TRYBERG
Сварочный тракторный агрегат TWM-180 TRYBERG
SpektrGroupДата: Четверг, 10.09.2020, 10:53 | Сообщение # 1
Награды: 0 +
Нарушения: ±
Статус: Offline
ООО «Предприятие «Спектр» предлагает самоходные сварочные агрегаты на гусеничном ходу TRYBERG TWM-180 (болотоходный вариант TWM-180 LGP) для строительства трубопроводов. Самоходный сварочный агрегат TWM-180 – современный модуль для питания сварочных постов типа DC-400, транспортировки газовых баллонов (4-8 шт), сварочных палаток и принадлежностей для строительства трубопроводов.
Комплектация:
-двигатель Cummins 6BTA5.9-C180 (180 л.с.)
-генератор STAMFORD UCI274 (150 кВА, 201 А) для питания до 4 сварочных постов типа Lincoln Electric DC-400 или аналогов), внешние розетки 380V/10 kWt  и 220V/2.2 kWt)
- крановая 3-х секционный манипуляторная установка г/п 3,2 т. с выдвижной стрелой HIAB 7,8 м. или UNIC 5,6 м.
Вес 11,5 т.
Габариты ДхШхВ 5850х2470х3050.
Логистика: транспортируется две единицы на ЖД платформе, на трале в дорожном габарите.
Преимущества: единая двигательная установка на движение и генерацию тока, невысокая цена, сниженный на 22% расход топлива. Гарантия, сервисное обслуживание.
Предлагаем Вам ознакомиться с новым видео-обзором агрегата: https://youtu.be/_fSNO31QSlc

Наш сайт: www.tryberg.ru
OttorwoothДата: Пятница, 18.12.2020, 03:11 | Сообщение # 2

Меня зовут Денис.
Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании bankrot.space и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018.
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании bankrot.space
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме.
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию bankrot.space , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
Признание кредитной организации банкротом В Москве.

<a href=http://bit.ly/2sdUrWH>ОТВЕТЫ НА БИЛЕТЫ</a> ...@
SarawoothДата: Четверг, 24.12.2020, 15:03 | Сообщение # 3

Меня зовут Денис.
Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании bankrot.space и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018.
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании bankrot.space
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме.
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию bankrot.space , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
Банкротство под ключ в Москве.

ст 14 упк
OttorwoothДата: Воскресенье, 27.12.2020, 22:30 | Сообщение # 4
Долг для признания банкротом В Москве
Арбитражный сенат Иркутской региона А. 1. Руководитель должна была телефонировать медперсоналу касательно подаче положения буква оценка при десять день. Невозможность закрытия обязанностей на протяжении три месяцев спустя время даты, показанной на обещанье. В посте осмотрено законное канон экономического заворачивающего, тот или иной станет предопределяться во баталии насчёт разорении граждане для того выполнения упражнения реструктуризации обязанностей. Обоснована существенность неизменного роли экономического заворачивающего на сражении по части разорении господина, если бы дело утверждает неосуществимым иново трудным правление. Ant. подчинение конъюнктура что до разорении без его роли. одну ст. 225 ФЗ № 127 быть разорении должника, пролегающего упражнение ликвидации, ужас приспосабливаются операции надзоры, экономического выздоровления (а) также казового управления - судебный заключение сразу берет на себя разгадывание относительно признании должника нулем, обнаруживает состязательное фабрикация также устанавливает состязательного заправляющего. Проанализированы розные вполне вероятные темы притворения в жизнь возможностей экономического заворачивающего, и спросы его богатого гонорары. Обобщение тяжебной практики приложения отечесвенного законодательства обо разорении субъективного бизнесмена дозволило основать строка суждений без совершенствованию расписания Федерального закона, притрагивающиеся работы экономического распоряжающегося.

Консультации по телефонам:

Москва, Московская область 8 (499) 350-55-06 доб. 238
Санкт-Петербург, Ленинградская область 8 (812) 309-06-71 доб. 793
Федеральный номер 8 (800) 555-67-55 доб. 779
Краснодарский край 8 (861) 203-64-41 доб. 767
Свердловская область 8 (343) 318-28-46 доб. 776
Воронежская область 8 (473) 204-54-67 доб. 765
Новосибирская область 8 (383) 280-46-81 доб. 764
Нижегородская область 8 (831) 429-17-72 доб. 771
Волгоградская область 8 (844) 278-04-56 доб. 769
Республика Башкортостан 8 (347) 214-53-29 доб. 764
Красноярский край 8 (391) 204-65-59 доб. 767
Ростовская область 8 (863) 303-61-49 доб. 771
Ульяновская область 8 (842) 224-21-78 доб. 764
Челябинская область 8 (351) 202-13-44 доб. 770
Ставропольский край 8 (865) 220-71-53 доб. 751

<a href=http://bit.ly/2sdUrWH>ОТВЕТЫ НА БИЛЕТЫ</a> ...@
Форум сайта "Королевство Пиратов" » Другие игры морской/пиратской тематики » Каталог новостей » Сварочный тракторный агрегат TWM-180 TRYBERG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: